Разложи на множители az6−am−uz6+nm+um−nz6


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Лиза.
az6−am−uz6+nm+um−nz6=z^6(a-u-n)-m(a-n-u)=(a-n-u)(z^6-m)
Отвечает Берегельский Михаил.
Az6-am-uz6+nm+um-nz6=a(z6-m)-u*(z6-m)+n*(-(z6-m))=a*(z6-m)-u*(z6-m)-n*(z6-m)=(6z-m)*(a-u-n)