Разложить на множители 125x^3-8y^3 y^4-y^3+y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
(5х-2у)*(25х^2+10ху+4у^2)
у^3*(у-1)+(у-1)=(у^3+1)*(у-1)
Отвечает Котова Лера.
Ответ
(5x-2y)(5x^2+10xy+4y^2)
y^3 (y-1)+y-1=(y-1)(y^3+1)