(a-2)(a+4)-(a+1)^2 упростите)


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.
А*2+4а-2в-8-а*2+2а+1=а^2=4a-2a-8-a^2-2a-1=4a-4a-8-1=-9

Отвечает Котов Андрей.
A^2 + 2a -8 - a^2 - 2a - 1 = -9