Упростие выражение корень99-корень176


Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.
3√11-4√11=-√11
вот так
Отвечает Глебус Ирина.
√99 - √176 = √9*11 - √16*11 = 3√11 - 4√11 = -1√11
Ответ: -√11