Помогите, пожалуйста, решить ;)) 1+ sin2x - sinx = cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
1+2 sinxcosx - sinx -cosx=0
Sin^2x+2 cosxsinx + cos^2x=cosx +sinx
(Sinx+cosx)^2=sinx+ cosx. A dalshe tam legko)