Решите уравнение 0,5х-5(2+1,5х)=-24


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
0,5x-10+7,5x=-24
0,5x+7,5x=-24+10
8x=-14
x= -1,75
может так..
Отвечает Назарова Маргарита.
0,5х-10-7,5х=-24, 0,5х-7,5х=-24+10, -7х=-14, х=2,