Как решать систему уравнений 5*[4х-5]=23-4*[3х-4]


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.
5(4x-5)=23-4(3x-4) 20x-25=23-12x+16 20x+12x=16+23+25 32x=64/32 x=2