Решите уравнение плииз3х=4(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.
3х=4(х+1)
3х = 4х + 1
3х - 4х = 1
- х = 1
х = -1.
Отвечает Талатынник Светлана.
3х=4х+4
3х-4х=4
-1х=4
х = -4