Помогите пожалуйста) (2+m)²*(2-m)²


Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.
(2+m)²×(2-m)²=(4+4m+m²)×(4-4m+m²)
Отвечает Кучков Гриша.
(2 + m)^2*(2 -m)^2 = (4 - m^2)^2