Помогите, пожалуйста. 2cos^2(45-a)-sin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.
2cos²(45°-α)-sin2α=2* (1+cos2(45°-α)) - sin2α= 1+cos(90°-2α)-sin2α=
                                         2
=1+sin2α-sin2α=1