Решите уравнение 23x−60−x2=0. В ответе укажите модуль разности корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Байбуган Диана.

23x-60-x2=0

D=(23)^2 - 4*(-1)*(-60)=289=17^2

x1=-23+17/-2=3

x2=-23-17/-2=-20

[3-(-20)]=[3+20]={23}=23

Отвечает Ильясова Алёна.
X(в квадрте)-23 x+60=0
D=17(в квадрате)
x=20, модуль=20 x=3, модуль=3