Помогите плиииз заранее спасибо 3\7 от 6,3 кг 0,35 от 2,8 км 0,8 её равны 576 г 2\9 её равны 36 л

2,3 её равны 2,07 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.
6,3:7·3=2,7
2,8·0,35=0,98
576:0,8=720
36:2·9=162
2,07:2,3=9