4b²c•(-2,5bc⁴)=? (-2x10степени y6степени)⁴=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.
4b^2c\cdot(-2.5bc^4)=-10b^3c^5\\ \\ (-2x^{10}y^6)^4=16x^{40}y^{24}