ЭТО СРОЧНО!!!какими числами кратно выражение 2n-3+22n-33 при любом натуральном n?Помогите

пожалуйста!Это СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
2n-3+22n-33=2n+22n-3-33=24n-36=12(2n-3)
2 3 4 6 12 этим числам