(x+8)Вквадрате=1 плизззззззззззххпомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
(х+8)^2=1
х^2+16х+64=1
х^2+16х+63=0
Находим корни приведенного квадратного уравнения по теореме Виета:
х1=-9, х2=-7
Отвечает Ионов Костя.
Х в квадрате + 16Х + 64