Найдите произведение значений выражений А и В, если А = sin180 * ctg45 + 5cos60 B = cos 3П/2 +ctg

П\3=4sin П/6

Ответы на вопрос

Отвечает Сахнюк Антон.
A=(-1)*1+5*1/2=-1+2,5=1,5
B=0+√3/3+4*1/2=√3/3+2
A*B=1,5*(√3/3+2)=3√3/5