Упросите алгебраическую сумму .1) 3,2+ m - 9,7 + 3,2 =2) 1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 =3) 1/3 + м +

1/3 - м + 1/3 =4) 8,2 + н - 5 + 8,2 + 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
1) 3,2+ m - 9,7 + 3,2 = -3,3+m
2) 1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 =5.2-n
3) 1/3 + м + 1/3 - м + 1/3 =1
4) 8,2 + н - 5 + 8,2 + 5 =
16.4+n