решите уравнение икс в кубе минус 16 икс равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.

Х³-16х=0
х(х-4)(х+4)=0
х1=0
х2=4
х3=-4

Отвечает Зайцев Костя.

X^3-16x=0
x(x^2-16)=0
x1=0
x2=4 
x3= -4