Ребят, решите пожалкйста уравнение!!! (5x+2)(2x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ржанова София.
(5х+2)(2х-1)=0
5х+2×2х-1=0
10х-2=0
10х=0+2
10х=2
х=2÷10
х=0.2