-3.4*(4-4.6)+12.4*(-0.8-22)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
-3,4*(4-4,6)+12,4*(-0,8-22)=-280,68
1) 4-4,6=-0,6
2) -0,8-22=-22,8
3) -3,4*(-0,6)=2,04
4) 12,4*(-22,8)=-282,72
5) 2,04+(-282,72)=2,04-282,72=-280,68