Периметр прямоугольная 180см а ширина на 22см меньше длины. Найдите его длину


Ответы на вопрос

Отвечает Хилобок Денис.
Я думаю так 1) 180-22=158(см)-длина прямоугольника. 2)158+158+22+22=360(см)
Ответ: 360 сантиметров периметр прямоугольника.
Отвечает Мирная Вита.
(180-2*22)/4=34 - ширина
34+22 = 56 - длина