Помогите решить, пожалуйста. (x-7)(4x+18)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
(x-7)(4x+18)=0
х-7=0  или  4х+18=0
х₁=7             4х=-18
                      х=-18/4
                      х₂=-4,5
Ответ: -4,5; 7
Отвечает Кротова Маша.
Вот подробное решение