Внесите множитель под знак корня: -2√1дробь8


Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Милана.
-2 \sqrt{ \frac{1}{8} } =- \sqrt{4* \frac{1}{8} }=- \sqrt{ \frac{1}{2} }