Представьте число 228 в виде произведения степеней простых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

228=2*2*3*19=3*19*2^2

Отвечает Дяденчук Діма.

хаха 228))))

228=2^2*3*19