(x-7)(3x-2)-(5x+1)(2x-4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Ильмурад.
3x²-2x-21x+14-10x²-20x+2x+4=7x²-41x+18
Отвечает Кириенко Михаил.
(3х2 - 2х - 21х + 14) - (10х2 -20х +2х -4) = 3х2 -2х-21х+14 - 10х2 +20х - 2х +4 = -7х2 - 5х + 18

Например где 3х2, 2 - это квадрат