Помогите с алгеброй ! Решите уравнения : 1 ) 3 - 5/7t =1 - 3/7t 2) 1/8u - 2 + 5/8u + 1 3) 2/5z -

7 = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Анна.
1) 3/7t-5/7t=1-3
-2/7t=-2
t=7
2) во втором где равно?
3)2/5z=10
z=25