Найдите значение функции при x=5П/3.y=4cos(x - П/3)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.

y=4cos(5П/3-П/3)+6=4cos4П/3+6=4cos240+6=4*(-0,5)+6=-2+6=4