1. 6X=12 2. X-2X*6=0 3. 5x-4x=6+x Помогите !!!! 5x-1=3 0,2x=1,1 3x-4x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.
6х=12
х=12\6
х=2

х-2х*6=0
х-12х-0
-11х=0
х=0\11
х=0

5х-4х=6+х
5х-4х-х=6
0х=6
х=0

5х-1=3
5х=3+1
5х=4
х=4\5
х=0.8

0.2х=1,1
х=1,1\0,2
х=5.5

3х-4х+6=0
-х=-6
х=6
Отвечает Сиваев Иван.
1. x=2
2. x=0
3. 0
4. x=0,8
5. x=5,5
6. x=6