Помогите ПОЖАЛУЙСТА!Стороны прямоугольника равны 2,76х10^8м и 3,75х10^2м. Найти его S.


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

S= 2,76*10^8*3.75*10^2= 10.35*10^10= 1035*10^8м