0.8*3.9+0.8*4.1-2=0.9*1.3+0.9*3.7-2=1.8*2.4-1.8*4.4+1=2х-(3х+у)+2(у+1)+х=


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
2x-(3x+y)+2(y+1)+x=2x-3x-y+2y+2+x= -x+y+2+x=y+2 :)))
Отвечает Тисяк Василь.
1) 4.4
2)2.5
3)-2.6
4)у+2