1.Найдите значение функции,заданной формулой y= -x\3 для значений аргумента,равных -6;1,5 2.Найдите

значение аргумента,при котором функция y=4x+3 принимает значение,равное 2\3 3.Найдите значение переменной b,соответствующие значениям переменной а=-5;0,если b=|a|-4 Заранее спасибо тем кто поможет

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

1) -6=-Х/3 откуда Х=18
1,5=-Х/2 откуда Х= -3

2)4х+3=2/3
4х=11/3
Х=11/12

2)b=5-4=1
B=0-4=-4

1 0