81c^2-25b^2 пожалуйста помогите,объясните!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.
Это формула разности квадратов, которая раскладывается по формуле:а²-b² = (a+b)(a-b)

81с²-25b²=(9c-5b)(9c+5b)