43/63 - 23/36 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.
43/63-23/36=
=(44*4)-(23*7)=
      252
176-161=    15=    5/84
    252         252
Ответ: 5/84