СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:разложите на множители эти 3 выражения:1.)49-х во второй

степени.2)-0,01а во второй степени+б во второй степени.3.)9-а в четвёртой степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

49-x^2= (7-x)(7+x)

-0,01^2+b^2= (b-0,1)(b+0,1) третье незнаю