Вычислите значение выражения 0,4y+1 при y =-0,5;8;-10


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.
0,4*(-0,5)+1=-0,2+1=0,8
0,4*8+1=3,2+1=4,2
0,4*(-10)+1=-4+1=-3