(-5x+3)*(-x+6)=0 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гутов Слава.
- 5x + 3 = 0  или  - x + 6 =0
- 5x = - 3               - x= - 6 
x=0,6                      x=6
Ответ: 0,6 ; 6.