Y-x=3 x-x=-1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.
1) y-x=3
y-4;x-1;4-1=3

2)x-x=-1
x-1;x-2; 1-2=-1

Здесь можно подбирать много чисел