-(с+5)²-(с-4)*(с+3) Преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.
-(с2+10с+25) - с2-3с+4с+12= -с2-10с-25-с2-3с+4с+12= -2с2-9с+12. Наверное так.