27-x^3 сколько будет напишите подробнее чтоб препад не предрался 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Аким.
27-x^3=(3-x)(9+3x+x^2)
Формула разности кубов
Отвечает Девятова Маргарита.
27-х^3
х^3=27
извлекаем корень( 3 в третьей степени 27)
получаем:
х=3