2 cos x - tgxctgx =0


Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.
2cosx-1=0 \\ 2cosx=1 \\ cosx=0,5 \\ x=б \frac{ \pi }{3} +2 \pi k, kZ.