Графически решить систему уравнений {y=|x| {y=2−x ( общей фигурной скобке)


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
( y=|x|
(y=2-x

(-y=-x
(y=2-x


2-x=-x
-x-x=2
x=0
-y=0