Y=-0.5+4 а свободный член равен 3,-1,


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.
Y= -0,5x+4
если x= 3,то y=-0,5×3+4=5,5
если x=-1,то y=-0,5×(-1)+4=4,5