0,4(x-5y)+1,5(2x-y) C-(3c-(5c-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

1)0,4x-2y+3x-1,5y
2)c-3c-5c+1=-7c+1

Отвечает Турганбек Алмат.

1)0,4(х-5у)+1,5(2х-у)=0,4х-2у+3х-1,5у=3,4х-3,5у
2)с-(3с-(5с-1))=с-(3с-5с+1)=с+2с-1=3с-1