Представьте выражение в виде степени: С основанием 3: а)27^4. б)(9^3)^2 ПОМОГИТЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.
A) 27^4=3^12
b)(9^3)^2=3^12