Помогите решить плиз Масса 21 лифта составляет 16.8 кг Какова масса 35 лифтов


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
21:16.8=1.25 ( масса 1 лифта)
1.25*35=43.75кг масса 35 лифтов
Отвечает Бычков Андрей.
1) 21/16.8=1.25
2) 35*1,25=43.75