Решите Уравнение!помогите пожалуйста!!! СРОЧНО13х-40=7х+64Заранее Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Фаварисова Мария.

13х-40=7х+64

13x-7x=64+40

6x=104

x=17ц 2/104

 

Отвечает Самарская Ангелина.

13x-7x=40+64

6x=104

x=16