Решение каких из уравнений является пара чисел (3;-2) 1) 4х+5у=2 2) 3х-2у=5 3) 0,2х-0,5у=1,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

1) 4*3+5*(-2)=2, верно
2) 3*3-2*(-2)=13, неверно
3) 0,2*3-0,5*(-2)=1,6, верно
Ответ: 1,3