Решите уравнение 1-2*(5-2х)= -х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
1-2*(5-2х)= -х-3
1-10+4х=-х-3
4х+х=-3-1+10
5х=6
х=6/5=1,2
Отвечает Селезнёв Александр.
1-10+4x=-x-3
5x=-3-1+10
x=6/5