Найдите значение алгебраического выражения: а) (а+2b)(2a-b) при а=3, b=8пож


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
Если а. равно 3, а б равно 8, то : (3+2×8)(2×3-8)=19×4=76