Представьте в виде степени произведение: a) а^12x^12 б) 81b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Антон.

a)\; \;  a^{12}x^{12}=(ax)^{12}\\\\b)\; \; 81b^4=3^4b^4=(3b)^4

1 0